Наверх

Краснодар

Краснодар
Выбрать другой регион (53)
Краснодар
Выбрать другой регион (53)
Заказать звонок

26.12.2017

Техника компании «Русбизнесавто» на Красной площади!

Компания «Русбизнесавто» поставляет технику для уборки на особенные государственные объекты России
Изображение к статье «Техника компании «Русбизнесавто» на Красной площади!» Изображение к статье «Техника компании «Русбизнесавто» на Красной площади!»
Компания «Русбизнесавто» поставляет технику для уборки на особенные государственные объекты России


В компанию «Русбизнесавто» попало фото, на котором запечатлена многофункциональная дорожно-комбинированная машина МКДС-3510 производства Ряжского авторемонтного завода на шасси МАЗ. Эта машина была продана службе, занимающейся уборкой Кремля, в 2010 году и уже много лет трудится на благо государства. 

«Государственный заказчик зачастую выдвигает особенные, повышенные требования к технике, - рассказывает Максим Юдин, руководитель отдела закупок спецтехники «Русбизнесавто». – Изучив реальные условия эксплуатации автомобилей, мы подготовили техническую документацию для производства и модернизировали автомобиль. К примеру, для служб, занимающихся благоустройством Кремля, поставлялись автомобили с уменьшенной колёсной базой для увеличения маневренности. Машина, которую мы видим на фотографии, была высокотехнологичной для своих лет, в частности, обладала плавающей подвеской для копирования подметаемой поверхности. Не всякая техника годится для того, чтобы подметать брусчатку на Красной площади».

В 2017 году компания «Русбизнесавто» презентовала в Волгограде новую модель дорожно-комбинированной машины, которая предназначена для круглогодичного содержания дорожной сети. В частности, эта машина будет работать на Чемпионате мира по футболу 2018 года. Это машина на шасси KAMAZ 65115 обладает уникальной особенностью: возможностью распределять жидкий реагент в чётко установленных параметрах с асимметрией от продольной оси. К примеру, при движении около пешеходов автомобиль может отключать правую часть форсунок, распределяющих реагент, в то время как форсунки слева от продольной оси автомобиля продолжают работать.

Компания «Русбизнесавто» - ведущий оператор по продаже и обслуживанию коммерческого транспорта в России. Одним из направлений работы компании является продажа коммунальной техники: дорожно-комбинированых, вакуумных, илососных, канало-промывочных, подметально-уборочных машин, мусоровозов и мультилифтов. «Ряжский авторемонтный завод» - один из ключевых партнёров «Русбизнесавто» по направлению коммунальной техники. В настоящий момент предприятие в городе Ряжск Рязанской области выпускает более сотни мусоровозов и других автомобилей на базе Ford, ГАЗ, ЗИЛ,МАЗ, КАМАЗ и других шасси.


Другие новости

Сообщение

Подписка