Наверх

Краснодар

Краснодар
Выбрать другой регион (53)
Краснодар
Выбрать другой регион (53)
Заказать звонок

01.12.2016

Опытная эксплуатация мусоровоза MC-4

В Краснодаре компания Русбизнесавто передала «Мусороуборочной компании» в опытную эксплуатацию мусоровоз MC-4 производства Ряжского АТЗ.
В Краснодаре компания Русбизнесавто передала «Мусороуборочной компании» в опытную эксплуатацию мусоровоз MC-4 производства Ряжского АТЗ.

По результатам прошедшей 26 октября на территории комплекса Русбизнесавто в Краснодаре презентации новинок производства Ряжского АТЗ организации «Мусороуборочная компания» для опытной эксплуатации был передан мусоровоз MC-4 на шасси FUSO Canter EF85DG. «Мусороуборочная компания» организует в Краснодаре полный процесс сбора, транспортировки и размещения отходов 4-5 классов опасности и крупногабаритного мусора. Компания насчитывает порядка 3 000 квалифицированных специалистов и обладает более 400 единиц спецтехники.

Мусоровоз MC-4 на базе FUSO Canter отличается высокой мобильностью и подходит для применения в черте города, в частности для работы на дворовых территориях. Мусоровоз оборудован вместительным приемным бункером с разгрузочной плитой, гидрофицированнным задним бортом с автоматическими фиксаторами, простой и надежной гидросистемой с удобным управлением. Главным преимуществом над конкурентами является навес мусоровоза, произведенный в России и отличающийся не только более высокими показателями надежности и качеством, но и низкой стоимостью. Мусоровоз МС-4 обладает объёмом кузова и загрузочного бункера 8,2м3 и 1,2м3 соответственно, циклом прессования в 22 секунды, а максимальный коэффициент уплотнения мусора равен 6.

Во время опытной эксплуатации мусоровоз был использован для прессования такого крупногабаритного мусора, как: шины, бревна, мягкую мебель и в итоге вывез на полигон 2 100 кг крупногабаритного мусора, что является отличным результатом. «Мусороуборочная компания» по достоинству оценила манёвренность и небольшие габариты машины, которые позволили провести работы в самых труднодоступных участках города. По итогам данного мероприятия «Мусороуборочная компания» рассматривает приобретение данных машин производства Ряжского АТЗ исходя из своих объемов.

Компания Русбизнесавто - ведущий оператор на рынке продаж грузовой автотехники, автобусов и спецтехники является эксклюзивным дистрибьютором данной модели мусоровоза Ряжского завода до 2020 года. Русбизнесавто предоставляет своим клиентам современные пассажирские, грузовые и специальные автотранспортные средства, а также качественное сервисное обслуживание и обеспечение запасными частями.


Другие новости

Сообщение

Подписка