Наверх

Краснодар

Краснодар
Выбрать другой регион (53)
Краснодар
Выбрать другой регион (53)
Заказать звонок

19.07.2017

40-тысячный грузовой автомобиль HD78 передан клиенту

Торговая сеть из МО стала владельцем 40-тысячного грузового автомобиля"Хендай" HD78.
Торговая сеть из МО стала владельцем 40-тысячного грузового автомобиля"Хендай" HD78.

Hyundai

В середине лета одна из сетей столичных супермаркетов получила юбилейный грузовой автомобиль Hyundai. 40-тысячное авто семейства Mighty было передано владельцу 13 июля.

Авторитетное отечественное агентство АВТОСТАТ сообщило о том, что за 14 лет в России продано 40 тысяч среднетоннажников Mighty. Основой для анализа стали статистические данные о реализации Hyundai HD78, а также HD65 и HD72.

Небольшие малотоннажники «Хендай» появились на рынке России в 2003 году, при этом был отмечен более высокий интерес к HD72. Российские покупатели были впечатлены превосходным сочетанием малых габаритов и солидной грузоподъемности автомобилей.

Через несколько лет южнокорейский производитель выпустил не менее востребованный грузовой фургон Hyundai HD78. В 2007 году было реализовано уже 1 000 машин. В последующие годы популярность модели неуклонно росла, а максимум продаж был отмечен в 2013 году (в РФ реализовано около 5,5 тысяч грузовиков).

Торжественная передача юбилейного грузового авто «Хендай» включала в себя пресс-конференцию: на ней руководитель Hyundai Truck and Bus Rus сообщил представителям СМИ о том, что в сентябре 2017 года на выставке «Ком Транс» российские покупатели познакомятся с грузовыми авто семейства Mighty третьего поколения.

Hyundai

Hyundai


Другие новости

Сообщение

Подписка